সুপার ওভারে রোমাঞ্চকর জয় দিল্লির

সিলেট মিরর ডেস্ক


এপ্রিল ২৫, ২০২১
০৮:৩৬ অপরাহ্ন


আপডেট : এপ্রিল ২৫, ২০২১
০৮:৩৬ অপরাহ্ন



সুপার ওভারে রোমাঞ্চকর জয় দিল্লির

 

আইপিএলে শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে সুপার ওভারে রোমাঞ্চকর জয় পেল দিল্লি। নির্ধারিত ওভারের শেষ ওভারে জয়ের জন্য ১৬ রান দরকার হলে ১৫ রান তুলতে পারে হায়দরাবাদ। ফলে ম্যাচ গড়ায় সুপার ওভারে। আর সেখানেই কোনো উইকেট না হারিয়ে জয় তুলে নেয় দিল্লি।

এ জয়ে পাঁচ ম্যাচে চার জয়ে ৮ পয়েন্ট নিয়ে তিন নম্বর পজিশন থেকে টেবিলের দুইয়ে উঠে গেল ঋষভ পন্থের দিল্লি।

রবিবার চেন্নাইর চিপোকে এম চিদাম্বরাম স্টেডিয়ামে সুপার ওভারে প্রথমে ব্যাট করা হায়দরাবাদের ব্যাটসম্যান ডেভিড ওয়ার্নার ও কেন উইলিয়ামসন অক্ষর প্যাটেলের বলে ৭ রান করে। জবাবে রশিদ খান বল করতে এলে শেষ বলে টান টান উত্তেজনার জয় পায় দিল্লি। 

এর আগে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে ৪ উইকেটে ১৫৯ রান সংগ্রহ করে ঋষভ পন্থের দিল্লি ক্যাপিটালস। দলের হয়ে ৩৯ বলে ৭টি চার ও এক ছক্কায় সর্বোচ্চ ৫৩ রান করেন ওপেনার পৃথ্বি শ, ২৭ বলে ৩৭ রান করেন অধিনায়ক পন্থ। ২৫ বলে ৩৪ রান করেন স্টিভ স্মিথ। 

হায়দরাবাদ বোলার সিদার্থ কৌল ২টি ও রশিদ খান একটি উইকেট দখল করেন।

১৬০ রানের টার্গেট তাড়া করতে নেমে কেন উইলিয়ামসনের ৫১ বলের ৬৬ রানের ইনিংসে ভর করে স্কোর লেভেল করে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। শেষ ওভারে জয়ের জন্য প্রয়োজন ছিল ১৬ রান। নতুন ব্যাটসম্যান জগদিশ সুচিত্রকে সঙ্গে নিয়ে এক চার আর সমান ছক্কায় ১৫ রান নিয়ে স্কোর লেভেল করেন উইলিয়ামসন। 

দিল্লি বোলারদের মধ্যে আবেশ খান ৩টি ও অক্ষর প্যাটেল ২টি উইকেট পান।

এএন/০৩