বড়লেখা প্রতিনিধি
মে ২২, ২০২১
০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মে ২২, ২০২১
০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় গরুর পচা মাংস বিক্রির অভিযোগে দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২১ মে) দুপুরে বড়লেখা পৌরশহরের উত্তর চৌমুহনী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার বাহাদুরপুর (বারইগ্রাম) এলাকার শওকত আলী (৩৫) ও একই এলাকার দেলোয়ার হোসেন (২৭)।
পুলিশ জানায়, বড়লেখা পৌরশহরের উত্তর চৌমুহনী এলাকার একটি মাংসের দোকানে শওকত আলী ও দেলোয়ার হোসেন গরুর পচা মাংস বিক্রি করছিলেন। এ নিয়ে ক্রেতাদের সঙ্গে তাদের ঝগড়া হয়। পরে স্থানীয়রা বিষয়টি পুলিশকে জানান। খবর পেয়ে বড়লেখা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাহেদ আহমদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সেখানে অভিযান চালিয়ে তাদের দুই বিক্রেতাকে আটক করে।
বড়লেখা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রতন দেবনাথ বলেন, পচা মাংস বিক্রির অভিযোগে পুলিশ দুইজনকে আটক করেছে। তাদেরকে ১৫১ ধারায় আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
এজে/আরআর-০৬