জগন্নাথপুর প্রতিনিধি
মে ৩০, ২০২১
১১:৫৭ অপরাহ্ন
আপডেট : মে ৩০, ২০২১
১১:৫৭ অপরাহ্ন
ফ্রান্সে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের মোশাহিদ আলী নামের এক যুবক। নিহত মোশাহিদ উপজেলার পাটলী ইউনিয়নের কবিরপুর গ্রামের আব্দুর রউফের ছেলে।
গতকাল শনিবার (২৯ মে) রাত থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ে।
নিহত যুবকের স্বজনরা জানান, ২০১৩ সালে উচ্চশিক্ষা অর্জনের লক্ষ্যে মোশাহিদ আলী ওরফে আলী মোহাম্মদ যুক্তরাজ্যে পাড়ি দেন। সেখানে ১ বছর অতিবাহিত হওয়ার পর ২০১৪ সালের দিকে ফ্রান্সে চলে যান তিনি। এরপর থেকে তিনি ফ্রান্সের লিল শহরে বসবাস করে আসছিলেন। গত শুক্রবার বাংলাদেশ সময় রাত ৩টায় কাজ থেকে বাসায় ফেরার পথে লিল শহরে চলন্ত বাসের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মোশাহিদ আলী মারা যান।
নিহত মোশাহিদের চাচাতো ভাই আব্দুর রাকিব বলেন, অবিশ্বাস্য এক মৃত্যুতে মোশাহিদের পরিবার বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছে। তার মা বার বার কান্নায় ভেঙে পড়ে মুর্ছা যাচ্ছেন। ৭ বোন ও তিন ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল দ্বিতীয়। তার মরদেহ দেশে আনার প্রস্তুতি চলছে।
মোশাহিদের বন্ধু উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ফরহাদ আহমদ বলেন, স্বপ্ন আর বুক ভরা আশা নিয়ে উন্নত জীবন গড়ার জন্য ২০১৩ সালে প্রবাসে পাড়ি দেয় প্রিয় বন্ধু। তার অকাল মৃত্যুতে গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
পাটলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সিরাজুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অনাকাঙ্খিত এই মৃত্যুতে আমরা শোকাহত।
এএ/আরআর-০৮