ধর্মপাশায় পর্যালোচনা সভা ও সম্মাননা প্রদান

ধর্মপাশা প্রতিনিধি


জুন ২৪, ২০২১
০২:৫৪ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুন ২৪, ২০২১
০২:৫৪ পূর্বাহ্ন



ধর্মপাশায় পর্যালোচনা সভা ও সম্মাননা প্রদান

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলা পরিষদ গণমিলনায়তনে মা ও শিশুর মৃত্যুর হার কমিয়ে আনার লক্ষ্যে এক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৩ জুন) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিভাগ এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. মুনতাসির হাসানের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন রোকন।

বেসরকারি সংস্থা কেয়ার জিএসকে'র উপজেলা সমন্বয়কারী জসীম উদ্দিনের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মুহাম্মদ এমরান হোসেন, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মোশাহিদ তালুকদার, জয়শ্রী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সঞ্জয় রায় চৌধুরী, সুখাইড় রাজাপুর উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরহাদ আহমেদ, কেয়ার জিএসকে'র সুসেবা নেটওয়ার্ক সংগঠনের ধর্মপাশা উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক হোসনা আক্তার, কার্যকরী সদস্য বিলকিস বুলু প্রমুখ।

সভায় কেয়ার জিএসকে'র সুসেবা নেটওয়ার্ক সংগঠনের দক্ষ প্রসব সহায়তাকারীদের মান উন্নয়নে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন রোকন দুই লাখ টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদান করার ঘোষণা দেন।

সভা শেষে মা ও শিশুর স্বাস্থ্য উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখায় জনপ্রতিনিধি ও বেসরকারি দক্ষ প্রসব সহায়তাকারীসহ ২০ জনকে একটি করে সম্মাননা ক্রেস্ট দেওয়া হয়।  


এসএ/আরআর-২০