খেলা ডেস্ক
জুন ২৫, ২০২১
০৫:২৭ অপরাহ্ন
আপডেট : জুন ২৫, ২০২১
০৫:২৭ অপরাহ্ন
অলিম্পিকের মতো মেগা এই টুর্নামেন্টে চতুর্থবারের মতো ভারতের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে যাচ্ছেন সানিয়া মির্জা। টোকিও অলিম্পিকের কোর্টে নামলেই বিরল নতুন ইতিহাস গড়বেন ৬টি গ্র্যান্ড স্ল্যামজয়ী সানিয়া। এর আগে ভারতীয় কোনো নারী ক্রীড়াবিদ চারটি অলিম্পিকে খেলেননি।
এ ব্যাপারে সানিয়া মির্জা গণমাধ্যমকে বলেন, ‘দুর্দান্ত ক্যারিয়ার আমার। নিজের ওপর বিশ্বাস রাখা সব চেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। আমার বছর এখন ৩০ পেরিয়েছে, তার পরেও আমি এখানে। তবে আরও কত দিন খেলব সেটি নিয়ে ভাবিনি। আমি প্রতিটা দিন ধরে এগিয়ে চলি। ভবিষ্যৎ নিয়ে খুব একটা চিন্তা করি না।’
২০১৬ সালে রিও অলিম্পিক পদকের খুব কাছে গিয়েছিলেন সানিয়া। মিক্সড ডাবলসে রোহন বোপান্নার সঙ্গে জুটি বেঁধে সেমিফাইনালে উঠেও অল্পের জন্য পদক হাতছাড়া হয়। সেই দুঃখ আজও ভুলতে পারেননি তিনি।
এএন/০২