সুনামগঞ্জে চাকরির নামে প্রতারণা, আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক


জুলাই ১৫, ২০২১
০৫:৩২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুলাই ১৫, ২০২১
০৫:৩২ পূর্বাহ্ন



সুনামগঞ্জে চাকরির নামে প্রতারণা, আটক ২

সুনামগঞ্জে দীর্ঘদিন ধরে চাকরি দেওয়ার নামে জনসাধারণের সঙ্গে প্রতারণা করার অভিযোগে নারী সঙ্গীসহ একব্যক্তিকে আটক করেছে র‌্যাব।

র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ন (র‌্যাব)-৯ এর একটি দল গত মঙ্গলবার সুনামগঞ্জ শহর থেকে তাদের দুজনকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তাররা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা থানার বুগীরগ্রামের মো. ইসমাইল মিয়ার ছেলে মো. রুবেল মিয়া অনিক (২৭) ও তার স্ত্রী সাথী (২৩)। 

র‌্যাব জানায়, মঙ্গলবার বেলা আড়াইটার দিকে র‌্যাব-৯ এর সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে সুনামগঞ্জ শহরের পাসপোর্ট অফিসের পার্শ্ববর্তী মিজানুর রহমান সাধু’র বাসা থেকে তাদের দুজনকে গ্রেপ্তার করে।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ভুয়া সিকিউরিটি কোম্পানির নামসম্বলিত লিফলেট ২২০ পিস, ভুয়া আইডি কার্ড ২১ পিস, সিকিউরিটি কোম্পানির ব্যানার একটি, ভিজিটিং কার্ড ১০০ পিস, প্রপোজাল বুক দুটি, সিকিউরিটি কোম্পানির ভর্তি ফরম ১৮০ পিস, দুটি মোবাইল ফোন, দুটি সিমকার্ড ও নগদ ৩১ হাজার ৩০০ টাকা জব্দ করা হয়। তাদেরকে সুনামগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরসি-০১