জগন্নাথপুর প্রতিনিধি
আগস্ট ০৫, ২০২১
১২:০১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ০৫, ২০২১
১২:০১ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। এক তরুণীর দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্র জানায়, পৌর এলাকার ইকড়ছইয়ের মনর উদ্দিনের ছেলে দুই সন্তানের জনক সিপন মিয়া (৩০) উপজেলার চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়নের এক তরুণীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বাড়ি থেকে ডেকে এনে গত সোমবার (২ আগস্ট) রাতে কলকলিয়া ইউনিয়নের মজিদপুর গ্রামে স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে ঘর ভাড়া নিতে চান। তাদের কথাবার্তায় সন্দেহ হলে এলাকার লোকজন পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তাদেরকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
পরদিন মঙ্গলবার (৩ আগস্ট) তরুণী বাদী হয়ে জগন্নাথপুর থানায় বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে সিপন মিয়ার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন, তরুণীর মামলার প্রেক্ষিতে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে যুবককে গ্রেপ্তার করে আদালতের মাধ্যমে মঙ্গলবার সুনামগঞ্জ জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
এএ/আরআর-০৪