নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
আগস্ট ১৩, ২০২১
০৯:২৩ পূর্বাহ্ন
আপডেট : আগস্ট ১৩, ২০২১
০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়া ও স্বাস্থ্য বিধি না মানায় নবীগঞ্জ -হবিগঞ্জ সড়কে শুক্রবার পরিবহন চালকদের ৯ টি মামলা ও ৩ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত ।
শুক্রবার (১৩আগষ্ট) বিকেলে নবীগঞ্জ- হবিগঞ্জ সড়কে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উত্তম কুমার দাশ। ভ্রাম্যমান আদালতের কাজে সহযোগিতা করেন নবীগঞ্জ থানসর এস.আই. সম্রাট এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ সদস্য।
শুক্রবার বিকেলে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া নেয়ায় ও স্বাস্থ্য বিধি অমান্যকারি চালকদের দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ১৮৮, ২৬৯ ধারা ও সংক্রমক রোগ প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল আইন ২০১৮ অনুযায়ী মোট ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং ৯ টি মামলা দেয়া হয়েছে।
তথ্য নিশ্চিত করেছেন নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট উত্তম কুমার দাশ।
এ এইচ/বি এন-০৩