নবীগঞ্জে নারীর লাশ উদ্ধার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি


সেপ্টেম্বর ০৮, ২০২১
১০:৫৫ পূর্বাহ্ন


আপডেট : সেপ্টেম্বর ০৮, ২০২১
১০:৫৫ পূর্বাহ্ন



নবীগঞ্জে নারীর লাশ উদ্ধার

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার বড় ভাকৈর (পূর্ব) ইউনিয়নের আমড়াখাই গ্রাম থেকে রেবা বেগম (২০) নামের এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে নবীগঞ্জ থানার পুলিশ। বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

রেবা বেগম উপজেলার বড় ভাকৈর (পূর্ব) ইউনিয়নের আমড়াখাই গ্রামের মো. শিপন মিয়ার স্ত্রী। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকালে পরিবারের সকলের অগোচরে কীটনাশক পান করেন রেবা বেগম। পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিক তাকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে স্বজনরা মৃতদেহ বাড়িতে নিয়ে যান।

এরপর খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার এসআই সমীরণ দাশের নেতৃত্বে একদল পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট  তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। 

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ডালিম আহমেদ জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। 


এএম/আরআর-০৩