নবীগঞ্জে ২৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি


অক্টোবর ০৫, ২০২১
০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ০৫, ২০২১
০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন



নবীগঞ্জে ২৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার

ঢাকা-সিলেট মহা সড়কের হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি থেকে র‍্যাবের অভিযানে ২৪ কেজি গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

র‍্যাব সূত্রে জানা যায়, সোমবার (০৪ অক্টোবর)  দিবাগত রাত ১১টা ৫০মিনিটের সময় সিলেট ইসলামপুর ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সামিউল আলম ও এএসপি তুহিন রেজার নেতৃত্বে আউশকান্দি আমকোনা এলাকায় রাস্তার পাশে অবস্থিত নবীগঞ্জ পল্লীবিদ্যুৎ সাব ষ্টেশন-২ এর সামনে অভিযান চালিয়ে চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর থানার গুচ্চ গ্রামের মৃত লোকমান খানের পুত্র মো. মহরম খাঁন (২৬)কে আটক করেন।

এসময় তার হেফাজতে থাকা ২৪ কেজি গাঁজা, ২টি মোবাইল ও ২টি সীমকাড জব্দ পূর্বক গ্রেপ্তার করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) এর ২৪(গ) ধারায় মামলা দায়ের করে আসামী ও জব্দকৃত আলামত নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত আমিনুল ইসলাম এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন এবং প্রয়োজনীয় আইনানুগ  ব্যবস্থা চলছে বলেও জানান।

এ এইচ/বি এন-১১