হবিগঞ্জে মণ্ডপের পাশ থেকে কোরআনসহ যুবক আটক

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি


নভেম্বর ১৯, ২০২১
০১:৩১ অপরাহ্ন


আপডেট : নভেম্বর ১৯, ২০২১
০১:৩১ অপরাহ্ন



হবিগঞ্জে মণ্ডপের পাশ থেকে কোরআনসহ যুবক আটক

হবিগঞ্জ শহরে চৌধুরীবাজার সর্বজনীন পূজামণ্ডপের পাশ থেকে পবিত্র কোরআন শরিফসহ সন্দেহভাজন এক যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছেন স্থানীয়রা। আজ শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) শহরের চৌধুরীবাজার সর্বজনীন পূজামণ্ডপের পাশ থেকে  বিকেলে তাকে আটক করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই যুবক শুক্রবার বিকেলে মণ্ডপের আশপাশে ঘুরাফেরা করছিলেন। তার আচরণ সন্দেহজনক মনে হওয়ায় কয়েকজন যুবক বিষয়টি অন্যদের জানান। এরপর স্থানীয়রা তাকে আটক করলে তার ব্যাগে একটি কোরআন শরীফ পাওয়া যায়।

জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব রায় সুজন বলেন, স্থানীয়রা ওই যুবককে আটক করে আমাকে খবর দেন। আমি গিয়ে তার নাম, পরিচয় জিজ্ঞেস করলে সে জানায় তার নাম মিজান ও বাড়ি নোয়াখালীতে। পরে পুলিশকে খবর দিলে চৌধুরীবাজার ফাঁড়ি পুলিশ ওই যুবককে ফাঁড়িতে নিয়ে যায়।

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুক আলী জানান, পুলিশ ফাঁড়ি থেকে পরে ওই যুবককে থানায় নেওয়া হয়েছে। সেখানে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

এসআরটি/আরসি-১৯