দিরাই প্রতিনিধি
ডিসেম্বর ১০, ২০২১
০৩:২০ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ১০, ২০২১
০৩:২০ পূর্বাহ্ন
দিরাইয়ে নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উদযাপন উপলক্ষে মানববন্ধন, আলোচনা ও জয়িতা সম্মাননা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিরাই উপজেলা প্রশাসনের মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সরকারি ও বেসরকারি সংগঠনের অংশগ্রহণে এই অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়।
আজ বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১১ টায় উপজেলা প্রাঙ্গণে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ‘নারী নির্যাতন বন্ধ করি, কমলা রঙের বিশ্ব গড়ি’-এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের সকল কর্মকর্তা, কর্মচারী, মহিলা সংস্থা, ব্র্যাক, জনপ্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।
মানববন্ধন শেষে উপজেলা গণমিলনায়তনে আলোচনা সভা শেষে উপজেলায় ২০২১ সালে নির্বাচিত জয়িতাদের সম্মাননা প্রদান করা হয়।
দিরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহমুদুর রহমান মামুনের সভাপতিত্বে মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোসাঃ নার্গিস আক্তারের পরিচালনায় আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য দেন দিরাই পৌরসভার মেয়র বিশ্বজিৎ রায়, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক কামরুল ইসলাম, ব্রাকের উপজেলা সমন্বয়কারী পারুল আক্তার, সাংবাদিক শামসুল ইসলাম খেজুর, শ্রেষ্ঠ জয়িতা সুলতানা রাজিয়া,রেহা আক্তার, কুহিনূর বেগম,রুজ্জু বেগম,শিউলি সূত্রধর প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে পাঁচ ক্যাটাগরিতে বাঁচাইকৃত পাঁচজন শ্রেষ্ঠ জয়িতাদের হাতে সম্মাননাপত্র ও ক্রেষ্ট তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও অতিথিবৃন্দ।
এএইচ/আরসি-১৬