ধর্মপাশা প্রতিনিধি
জানুয়ারি ০১, ২০২২
০৭:১১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ০১, ২০২২
০৭:১১ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সদর ইউনিয়নের লংকাপাথারিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্ত্বরে ওই ইউনিয়নের দুই শতাধিক নারী পুরুষকে শুক্রবার (৩১ডিসেম্বর) বেলা দুইটা থেকে সন্ধ্যা ছয়টা পর্যন্ত বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ দেওয়া হয়েছে।
ধর্মপাশা সদর ইউনিয়নের নোয়াবন্দ গ্রামের বাসিন্দা ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মরহুম নিজাম উদ্দিনের স্মৃতি স্মরণে তাঁর পরিবারের পক্ষ থেকে এই চিকিৎসা সেবার আয়োজন করা হয়। চিকিৎসা সেবা দেন খুলনা মেডিকেল কলেজের ইন্টার্নী কোর্স সম্পন্নকৃত ডাক্তার সালেহ উদ্দিন ও রংপুর মেডিকেল কলেজের ইন্টার্নী কোর্স সম্পন্নকৃত ডা. রোকসানা আক্তার।
মরহুম নিজাম উদ্দিনের নাতি ডা. সালেহ উদ্দিন জানান, এটি হাওরবেষ্টিত উপজেলা। এখানকার মানুষজনও দরিদ্র। অনেকেই টাকার অভাবে চিকিৎসা নিতে পারেন না। আমার দাদা মরহুম নিজাম উদ্দিন এলাকায় খুবই জনপ্রিয় ব্যক্তি ছিলেন। তিনি সুখে দুখে সবসময় এলাকার মানুষের পাশে থেকেছেন। তাঁর স্মৃুতি স্মরণে আমাদের পরিবারের পক্ষ থেকে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
এস এ/বি এন-০৭