সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ১৫, ২০২৪
০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মার্চ ১৬, ২০২৪
০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
সিলেট নগরের টুকেরগাঁও এলাকায় ট্রাক চাপায় মাসুক মিয়া নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর নিহত হয়েছেন। এ ঘটনার আহত হয়েছেন আরও একজন।
বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যা পৌণে ছয়টার দিকে নগরের জালালাবাদ থানাধীন টুকেরগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মাসুক সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার লক্ষণাবন্দ এলাকার বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে জান যায়, বৃহস্পতিবার ইফতারের আগে ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হন। এ ঘটনায় আহত অন্যজনকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান। তিনি বলেন, ‘এ ঘটনায় ঘাতক ট্রাক ও মোটরসাইকেলটি জব্দ করা হয়েছে। তবে ট্রাক চালক পালিয়ে গেছেন।’
এএফ/০১