যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সিলেট জেলা ও মহানগরের দুই দিনের কর্মসূচি

সিলেট মিরর ডেস্ক


অক্টোবর ২৬, ২০২৪
০৬:১৩ পূর্বাহ্ন


আপডেট : অক্টোবর ২৬, ২০২৪
০৬:১৩ পূর্বাহ্ন



যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সিলেট জেলা ও মহানগরের দুই দিনের কর্মসূচি


যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দুই দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা করেছে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদল। 

শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) রাতে এক যৌথবিবৃতিতে কর্মসূচি ঘোষণা দেন সিলেট জেলা যুবদলের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোমিনুল ইসলাম মোমিন, সিলেট মহানগর যুবদলের সভাপতি শাহ নেওয়াজ বক্ত চৌধুরী তারেক, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ এবং মহানগর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মির্জা মো. সম্রাট হোসেন।  

ঘোষিত কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে- আগামী রবিবার (২৭ অক্টোবর) যুবদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বেলা সাড়ে ১২টায় মহানগর বিএনপির সাবেক আহবায়ক আব্দুল কাইয়ুম জালালি পংকির ভাতালিয়াস্থ কার্যালয়ে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ও রক্তদান কার্যক্রম। পরদিন সোমবার (২৮ অক্টোবর) বেলা আড়াইটায় সিলেটের ঐতিহাসিক রেজিস্টারি মাঠ থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি। 

কর্মসূচিতে সিলেট জেলা ও মহানগর যুবদলের সকল নেতৃবৃন্দ, সকল উপজেলা, পৌর ও মহানগরীর সকল ওয়ার্ডসমূহ নেতৃবৃন্দ তাদের সকল নেতাকর্মীকে নিয়ে ঘোষিত বর্ণাঢ্য র‌্যালি কর্মসূচিতে স্বতস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করবে।

সিলেট জেলা যুবদলের আওতাধীন সকল উপজেলা, পৌর ইউনিটসমূহ আগামী ২৭ অক্টোবর তাদের সুবিধাজনক সময়ে স্ব স্ব ইউনিটে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প কর্মসূচি পালন করা হবে।

যৌথবিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশে যুবদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করতে যাচ্ছি। সামনে অনেক বড় লড়াই সংগ্রাম। অর্জিত বিজয়কে সংহত করতে না পারলে আবারো নব্য ফ্যাসিবাদ হাজির হবে। তাই যুবদলের সবাইকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি রুখে দিতে হবে। যুবদল সমস্ত অন্যায় সন্ত্রাস প্রতিহত করবে, কোন প্রকার বিশৃঙ্খলা কে প্রশ্রয় দেবে না।


এএফ/০২