সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ০১, ২০২৫
০৫:২৭ অপরাহ্ন
আপডেট : মার্চ ০১, ২০২৫
০৫:২৭ অপরাহ্ন
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার এম সাইফুর রহমান ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটি গঠন করা হয়েছে। ছাত্রনেতা আল আমিন-কে সভাপতি ও রায়হান মিয়া-কে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সিলেট জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জুবের আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন দিনার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ কমিটির অনুমোদন করা হয়।
সাইফুর রহমান ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের কমিটিতে অন্যরা হলেন সিনিয়র সহসভাপতি মো. কামরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি শফিকুর রহমান, নবীন চৌধুরী, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মো. মুকতাদির মিয়া, যুগ্ম সম্পাদক তানভির আহমদ সোহান ও রায়হান সিদ্দিকী, সহ সাধারণ সম্পাদক আব্বাস আলী ও শারমিন সুলতানা, সাংগঠনিক সম্পাদক সামি আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মুকমিনুর ও পূর্ণিমা আক্তার, প্রচার সম্পাদক আজিজুল ইসলাম, সহ প্রচার সম্পাদক ফাহাদ আহমেদ, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদিকা লিজা আক্তার, সহ ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদিকা মুসলেমা আক্তার লিমা, দপ্তর সম্পাদক ওমর ফারুক হামিম, সহ দপ্তর সম্পাদক মো. জিয়াউল ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক আকির হোসেন, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. সাগর আলী।
এই কমিটিকে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশনা দিয়েছে সিলেট জেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।
কেএ-০১/এএফ-০১