জকিগঞ্জে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে চালক আহত

জকিগঞ্জ সংবাদদাতা


জুন ২৪, ২০২৫
০৪:৪৮ অপরাহ্ন


আপডেট : জুন ২৪, ২০২৫
০৪:৫২ অপরাহ্ন



জকিগঞ্জে দুই ট্রাকের সংঘর্ষে চালক আহত


সিলেটের জকিগঞ্জ-আটগ্রাম সড়কে দুটি ট্রাকের সংঘর্ষে এক ট্রাকচালক গুরুতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৪ জুন) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে জকিগঞ্জ - আটগ্রাম মূল সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ধীরগতিতে চলা একটি ট্রাকের পেছনে দ্রুতগামী আরেকটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা দিলে সংঘর্ষ ঘটে। এতে পেছনের ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং চালক মারাত্মকভাবে আহত হন। আহত চালককে তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে জকিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

জকিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এস এম আব্দুল আহাদ বলেন, “আহত চালকের পায়ে গভীর জখম হয়েছে এবং একটি রগ ছিঁড়ে গেছে। তাঁর উন্নত চিকিৎসার প্রয়োজন হওয়ায় আমরা দ্রুত ওসমানী মেডিকেলে রেফার করেছি।”

এদিকে স্থানীয়রা অভিযোগ করেন, অধিকাংশ ট্রাকচালক পর্যাপ্ত বিশ্রাম ছাড়াই দীর্ঘ সময় গাড়ি চালান। এতে করে ঘুমঘোরে দুর্ঘটনার ঝুঁকি বাড়ছে। তাঁরা চালকদের জন্য বাধ্যতামূলক বিশ্রাম ও সড়ক নিরাপত্তা ব্যবস্থার কার্যকর বাস্তবায়নের দাবি জানান।

দুর্ঘটনার পর কিছু সময়ের জন্য সড়কে যান চলাচল ব্যাহত হয়। পরে ট্রাক দুটি সরিয়ে নেওয়ার পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।


এআর-০২/এএফ-০৪