সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

সিলেট মিরর ডেস্ক


জুলাই ১৩, ২০২৫
০৩:৪৯ অপরাহ্ন


আপডেট : জুলাই ১৩, ২০২৫
০৩:৫২ অপরাহ্ন



সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু


সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সুফিয়ান আহমদ সাইফ (১৮) অবশেষে মৃত্যুবরণ করেছেন।

শনিবার (১২ জুলাই) রাতে সিলেট শহরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। সাইফ মোগলাবাজার থানার ধরমপুর গ্রামের বাসিন্দা সেলিম আহমদের একমাত্র সন্তান। চলতি বছর এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছিলেন তিনি।

পারিবারিক সূত্র জানায়, শনিবার বিকেলে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি ফেরার পথে ফেঞ্চুগঞ্জের কটালপুর এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেট কারের সঙ্গে তার সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনায় সাইফ ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। তার হাত ভেঙে যায়, চোখে মারাত্মক আঘাত লাগে এবং মোটরসাইকেলের ভাঙা বাম্পার তার পেটে ঢুকে যায়।

তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে সিলেটের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করেন। কয়েক ঘণ্টা পর সেখানে তার মৃত্যু হয়।

সাইফের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবারে চলছে আহাজারি। প্রিয় সন্তানের এমন করুণ মৃত্যু কেউই মেনে নিতে পারছেন না। 

জিসি / ০৫