সিলেট মিরর ডেস্ক
এপ্রিল ২৯, ২০২০
০২:২৮ অপরাহ্ন
আপডেট : এপ্রিল ২৯, ২০২০
০২:২৯ অপরাহ্ন
সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার পৌর এলাকার সরস্বতী নিজগঞ্জ গ্রাম থেকে ১২০ পিস ইয়াবাসহ বাবা ও ছেলেকে আটক করেছে গোলাপগঞ্জ থানার পুলিশ।
আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) সকাল ৬টার দিকে তাদের নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়। আটককৃতরা কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ও একাধিক মামলার আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, বুধবার সকালে সরস্বতি নিজগঞ্জ গ্রামের মস্তকিন আলীর পুত্র মলিক মিয়া (৬০) ও তার ছেলে লিমন আহমদকে (২৪) আটক করা হয়। বাবা ও ছেলে দীর্ঘদিন থেকে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত রয়েছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার ভোরে ইয়াবা বিক্রির জের ধরে বাবার সঙ্গে ছেলের কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে হাতাহাতি শুরু হয়। এক পর্যায়ে বিষয়টি দেখে স্থানীয় এলাকাবাসী জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে কল করলে পুলিশ এসে তাদেরক আটক করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে কল পেয়ে সেখানে গিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে গোলাপগঞ্জ মডেল থানাসহ আশপাশের থানায় একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।
আরআর