গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকা লকডাউন, দোকানপাট বন্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক


মে ১৭, ২০২০
১১:৪৯ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মে ১৭, ২০২০
১১:৪৯ পূর্বাহ্ন



গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকা লকডাউন, দোকানপাট বন্ধ

সিলেটের গোলাপগঞ্জে একদিনে ১৪ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হওয়ার পর পৌর এলাকা লকডাউন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার (১৬ মে) রাতে পৌর পরিষদের জরুরি সভায় আজ রবিবার সকাল থেকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়। 

সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পরবর্তী ঘোষণা না দেওয়া পর্যন্ত শুধুমাত্র নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও ওষুধের দোকান ছাড়া সব ধরনের দোকানপাট ও যাত্রী পরিবহন বন্ধ থাকবে। পৌর মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল জানান, জনগণের কথা বিবেচনা করে রবিবার থেকে পৌর এলাকার নিত্য প্রয়োজনীয় দোকানপাট ছাড়া বাকি সবকিছু বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়েছে। 

প্রসঙ্গত, গতকাল শনিবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ৯৪টি নমুনা পরীক্ষা করে যে ১৮ জনের শরীরে করোনাভাইরাস পজিটিভ পাওয়া যায় তার মধ্যে ১৪ জনই গোলাপগঞ্জের। এরমধ্যে ১৩ জন একই বাড়ির। এ নিয়ে গোলাপগঞ্জ উপজেলায় মোট করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২১ জন। উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা হঠাৎ বেড়ে যাওয়ায় পৌর পরিষদ তাৎক্ষণিক সভা ডেকে পৌর এলাকা লকডাউনের ঘোষণা দেন। 

এনপি-১১