সিলেট মিরর ডেস্ক
অক্টোবর ২৬, ২০২০
০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
আপডেট : অক্টোবর ২৬, ২০২০
০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সিলেট জেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সিনিয়র সদস্য মোছা. মাজেদা আহমদ কলি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি, আক্রমণাত্মক, মিথ্যা ও মানহানিকর তথ্য প্রকাশ করায় তাকে গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায়জালালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের উদ্যোগে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জালালপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাছুম আহমদ, রাজু আহমদ, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ফাহিম আহমদ, হাসান আহমদ, বদরুল আলম, ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল মালেক, ফারহান আহমদ, মাহদি, তুলনা, হুসাইন, জুবায়ের আহমদ, আলমগীর হোসেন, বিলাল মিয়া, কালাম আহমদ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সম্পর্কে মাজেদা আহমদ কলি যে কটূক্তি করেছেন অত্যন্ত নিন্দনীয়। তাই আমরা এই কটূক্তির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।’ অবিলম্বে তাকে গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসার দাবি জানান তারা।
বিএ-০১