সিলেট মিরর ডেস্ক
নভেম্বর ১৯, ২০২০
১০:১৮ অপরাহ্ন
আপডেট : নভেম্বর ২০, ২০২০
০৮:২১ পূর্বাহ্ন
সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২১ সনের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন।
আজ বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাকক্ষে প্রধান নির্বাচন কমিশনার মো. এমাদুল হক অ্যাডভোকেট, সহাকারি নির্বাচন কমিশনার মো. লিয়াকত আলী অ্যাডভোকেট ও জয়জিত আচার্য্য অ্যাডভোকেট এই তফসিল ঘোষণা করেন।
ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগামী ১৪ জানুয়ারি সকাল ১০ টা থেকে বিকাল সাড়ে ৪ টা পর্যন্ত একটানা সমিতির ২ নং হলের ২য় তলায় লাইব্রেরী কক্ষে এবং ৩য় তলায় ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
তফসিল অনুযায়ী আগামী ৫ জানুয়ারী দুপুর ২ টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল। ওই দিন বেলা আড়াইটায় যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত হবে। ৬ জানুয়ারী দুপুর ২ টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার।
৭ জানুয়ারী চুড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ করা হবে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সকল সদস্যের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন নির্বাচন কমিশন।
এএন/০৪