সিলেট মিরর ডেস্ক
ডিসেম্বর ০৯, ২০২০
০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ০৯, ২০২০
০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
পৃথক অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন। গত সোমবার দিনগত রাতে র্যাব-৯ এর পৃথক দল শহরতলীর শাহপরান ও ওসমানীনগরে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।
গতকাল মঙ্গলবার র্যাব-৯ এর গণমাধ্যম কর্মকর্তা এসএসপি ওবাইন প্রেরিত পৃথক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। আটককৃতরা হলেন- ময়মনসিংহের গৌরিপুর থানার ইছুলিয়া গ্রামের সেলিম মিয়ার পুত্র আল-আমিন (৩০)। সোমবার দিনগত রাত ১০টার দিকে শাহপরাণ থানা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। তার কাছ থেকে ৯০১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
এদিকে, সোমবার দিনগত রাত ৮টায় র্যাব-৯ এর সিলেট ক্যাম্পের একটি দল ওসমানীনগরের শেরপুর টোলপ্লাজা এলাকা থেকে আফজাল হোসেনকে (২২) আটক করে। এ সময় ২৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় বলে জানায় র্যাব।
বিএ-০৫