সিলেট মিরর ডেস্ক
ডিসেম্বর ১৮, ২০২০
০৯:০০ অপরাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ১৮, ২০২০
০৯:০০ অপরাহ্ন
পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় মেয়রপ্রার্থী চূড়ান্ত করতে স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের বৈঠক ডেকেছে আওয়ামী লীগ।
আজ শুক্রবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে এই বৈঠক শুরু হবে।
সিলেট বিভাগের মৌলভীবাজারের কুলাউড়া, মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ, সুনামগঞ্জের সদর, ছাতক ও জগন্নাথপুর, হবিগঞ্জের মাধবপুর ও নবীগঞ্জ পৌরসভায় মেয়র প্রার্থী চূড়ান্ত করবেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন দলের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ূয়া। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এক বিবৃতিতে সংশ্লিষ্ট সবাইকে স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিধি মেনে বৈঠকে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।
১৬ জানুয়ারি দ্বিতীয় ধাপে যেসব পৌরসভায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এগুলো মৌলভীবাজারের কুলাউড়া, মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ, সুনামগঞ্জের সদর, ছাতক ও জগন্নাথপুর, হবিগঞ্জের মাধবপুর ও নবীগঞ্জ।
এএফ/০৫