নিজস্ব প্রতিবেদক
ডিসেম্বর ৩০, ২০২০
০৬:১০ পূর্বাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ৩০, ২০২০
০৬:১০ পূর্বাহ্ন
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার স্টেশন রোডে লাইসেন্সবিহীন ও বিক্রয় নিষিদ্ধ ঔষধ বিক্রি করায় তিন প্রতিষ্ঠানকে ৪২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর সিলেটের সহকারী পরিচালক শিকদার কামরুল ইসলাম ও সিলেট জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুজিনা আক্তারের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়।
জরিমানা আদায় করা প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে- মেসার্স কামাল ফার্মা কো., মেসার্স শ্যামল ড্রাগ ও মেসার্স বেস্ট কেয়ার ফার্মেসী।
ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক কামরুল ইসলাম সিলেট মিররকে জানান, নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে গতকাল কিনব্রিজের দক্ষিণ এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় ড্রাগ লাইসেন্স না থাকায় মেসার্স বেস্ট কেয়ারকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করা হয়।
এছাড়া মেয়াদোত্তীর্ণ ও রেজিস্ট্রেশনবিহীন ঔষধ বিক্রির অপরাধে মেসার্স কামাল ফার্মা কো. কে ১৫ হাজার টাকা এবং স্যাম্পল ঔষধ, রেজিস্ট্রেশনবিহীন ঔষধ বিক্রি, ফ্রিজআপ না করা ও অপরিচ্ছন্নতার দায়ে মেসার্স শ্যামল ড্রাগস্কে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
বিএ-০২