জৈন্তাপুরে সমাজসেবা দিবস পালিত

জৈন্তাপুর প্রতিনিধি


জানুয়ারি ০৩, ২০২১
০২:৩৩ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ০৩, ২০২১
০২:৩৩ পূর্বাহ্ন



জৈন্তাপুরে সমাজসেবা দিবস পালিত

'ক্ষুধা ও দারিদ্রমুক্ত সমাজ বির্নিমাণে সেবা ও সুযোগ প্রান্তজনে'- এই প্রতিপাদ্য নিয়ে সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলায় জাতীয় সমাজসেবা দিবস ২০২১ যথাযথভাবে পালিত হয়েছে। 

আজ শনিবার (২ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় সমাজসেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে উপজেলা পরিষদের হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা এ কে আজাদ ভূইয়ার সভাপতিত্বে ও আলতাফ হোসেনের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা পারভীন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আমিনুল হক সরকার, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার আজিজুল হক খোকন, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুল হালিম, সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরওয়ার বেলাল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম, বিয়াম ডা. কুদরত উল্লাহ স্কুল এন্ড কলেজের প্রিন্সিপাল আবু সুফিয়ান বেলাল, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের প্রচার সম্পাদক শাহজাহান কবীর খান, জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের সদস্য ও জৈন্তাপুর অনলাইন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো. রেজওয়ান করিম সাব্বির, ইউপি সদস্য মামুনুর রশিদ, ইয়াং স্টার ক্লাবের সভাপতি শরিফ উদ্দিন প্রমুখ।

পরে অতিথিবৃন্দ ৫ জন ক্যানসার ও কিডনি রোগীর জন্য ৫০ হাজার টাকার চেক ও বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত রোগীদের চিকিৎসা বাবদ রোগী কল্যাণ সমিতির তহবিল থেকে ১০ জনকে অনুদানের চেক এবং ৭ জন প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার প্রদান করেন।

 

আরকে/আরআর-০৯