সিলেট মিরর ডেস্ক
মার্চ ১৬, ২০২১
০২:১৪ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মার্চ ১৬, ২০২১
০২:১৫ পূর্বাহ্ন
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়েছে।
কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে - ১৭ মার্চ সকাল সাড়ে ৯টায় জেলা প্রশাসকের সম্মুখে স্থাপিত জাতির পিতার মূরালে যথাযোগ্য মর্যাদায় শ্রদ্ধা জ্ঞাপন। বাদ জোহর ঝেরঝেরীপাড়া জামেয়া হোসাইনিয়া ইসলামিয়া দারুল হাদিস মাদরাসা ও এতিম খানায় জাতির পিতার শুভ জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বিশেষ দোয়া মাহফিল ও এতিমদের মধ্যে উন্নতমানের খাবার ও বস্ত্র বিতরণ। বাদ মাগরিব কিনব্রিজের পাশে সারদা হলের সামনে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ।
সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন সংশ্লিষ্ট সকল নেতৃবৃন্দকে কর্মসূচীগুলোতে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছেন। এছাড়া প্রতি ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে নিজস্ব কর্মসূচী আয়োজনের জন্য ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দকেও আহবান জানানো হয়েছে।
বিএ-১৪