নিজস্ব প্রতিবেদক
মে ১২, ২০২১
০১:১৯ অপরাহ্ন
আপডেট : মে ১২, ২০২১
০২:০৫ অপরাহ্ন
জাতীয় দলের ক্রিকেটার সিলেটের নাসুম আহমদের পিতা মো. আক্কাস আলীকে গত ১২ দিন ধরে খুজে পাওয়া যাচ্ছে না। আজ বুধবার (১২ মে) সিলেট মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখা এক বিবৃতিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।
এই ঘটনায় মঙ্গলবার (১১ মে) ক্রিকেটার নাসুম আহমেদ বিমানবন্দর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (নম্বর-৪৭৭) করেছেন।
সাধারণ ডায়েরিতে তিনি উল্লেখ করেন, গত ৩০ এপ্রিল সকাল আনুমানিক ১০ টায় নগরের পীরমহল্লার বাসার কাউকে কিছু না বলে বেরিয়ে যান। পরে সারাদিন বাসায় না ফেরায় তারা সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজাখুজি করেন। পরিবারসহ অন্যান্য আত্মীয়-স্বজনরা টানা ১১ দিন খোঁজাখুজি অব্যাহত রাখলেও কোথাও পাওয়া যায়নি।
পরে পিতা মো. আক্কাস আলীকে খুজে পেতে থানায় গিয়ে সাধারণ ডায়েরির আশ্রয় নেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাসুম আহমদ।
বাসা থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সময় ৫ ফুট ৩ ইঞ্চি উচ্চতার আক্কাস আলীর পড়নে ছিল লাল রংয়ের হাফ গেঞ্জি ও কালো রংয়ের লুঙ্গি। শ্যামলা রংয়ের ৫৬ বয়সী ব্যাক্তির মুখে দাড়ি রয়েছে বলে বিবৃতিতে জানায় পুলিশ।
আরসি-১৪