নিজস্ব প্রতিবেদক
সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২১
০৪:০৬ অপরাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২১
০৫:২২ অপরাহ্ন
সিলেটের ওসমানীনগরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি কাভার্ড ভ্যানের পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) ভোর পৌনে ৬টার দিকে উপজেলার দয়ামীর চক আতাউল্যা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- খুলনা জেলার সোনাডাঙ্গা থানার নবীনবাগ এলাকার মৃত হানিফ উল্লাহর ছেলে ইদ্রিস আলী (৪২) ও গোপালগঞ্জ জেলার গোপালগঞ্জ থানার মৃত রায়েক মোল্লার ছেলে কামরুল ইসলাম (৫০)।
জানা যায়, রবিবার সকাল পৌনে ৬টার দিকে চক আতাউল্যা এলাকার ঢাকাগামী কাভার্ড ভ্যান (ঢাকা মেট্রো ট ১৫-৩২৫২) দাঁড়ানো ছিল। ওই ভ্যানের সামনে চালক ও তার সহযোগী দাঁড়িয়ে গল্প করছিলেন। এসময় পেছন থেকে দ্রুতগতির একটি পাথরবাহী ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট ১৮-২৭৮৭) দাঁড়িয়ে থাকা ভ্যানে ধাক্কা দেয়। এতে সামনে দাঁড়ানো দুজন ভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করেন।
খবর পেয়ে তাজপুর ফায়ার সার্ভিস ও থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে।
ওসমানীনগর থানার ওসি শ্যামল বনিক জানান, একটি কাভার্ড ভ্যান সিলেট থেকে যাওয়ার পথে ঢাকামুখি হয়ে দাঁড়িয়েছিলো। ধাক্কা দেওয়া ট্রাকটিও সিলেট থেকে আসছিলো। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার ও গাড়ি দুটি আটক করে হাইওয়ে পুলিশে কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। নিহতরা কাভার্ড ভ্যানের চালক ও হেল্পার হতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
ইউডি/বিএ-০১