ছাতক প্রতিনিধি
অক্টোবর ১০, ২০২০
০১:০৭ পূর্বাহ্ন
আপডেট : অক্টোবর ১০, ২০২০
০১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে আলিম উদ্দিন (৩০) নামের বাংলাদেশি এক যুবক নিহতের ঘটনা ঘটেছে। তিনি সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের বোবরাপুর (দিঘলবন্দ) গ্রামের আব্দুর নুরের ছেলে।
বাংলাদেশ সময় গতকাল বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বাংলাদেশে থাকা নিজের স্ত্রীর সঙ্গে মোবাইল ফোনে আলাপরত অবস্থায় তার কক্ষে বসবাসরত এক বাংলাদেশি যুবকের ছুরিকাঘাতে নির্মমভাবে নিহত হন আলিম।
জানা যায়, সিলেটের গোয়াইনঘাট এলাকার দুলাল মিয়া নামের এক যুবকের সঙ্গে একই বাসায় থাকতেন আলিম উদ্দিন। ঘটনার সময় দুলাল আলিম উদ্দিনের কাছে কিছু টাকা ধার চান। আলিম উদ্দিন মোবাইল ফোনে কথা বলতে ব্যস্ত থাকায় দুলালের কথায় সাড়া দেননি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে পাশে থাকা ছুরি দিয়ে আলিমকে উপর্যুপরি আঘাত করেন ঘাতক দুলাল মিয়া। ফলে ঘটনাস্থলেই মারা যান আলিম উদ্দিন। ঘটনার পর থেকে দুলাল মিয়া পলাতক রয়েছেন বলে জানিয়েছেন ওই বাসার অন্য বাসিন্দারা।
এদিকে আলিম উদ্দিনের মৃত্যুর খবর তার ছাতকের বাড়িতে পৌঁছানোর পর সেখানে শোকের মাতম চলছে। বার বার মুর্ছা যাচ্ছেন পরিবারের সদস্যরা।
বোবরাপুর গ্রামের বাসিন্দা কালারুকা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আউয়াল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ দেশে আনা এবং ঘাতকের শাস্তির জন্য আরব আমিরাতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সহযোগিতা কামনা করেছেন নিহতের পরিবারের সদস্যরা।
এমএ/আরআর-০৮