ছাতক প্রতিনিধি
ডিসেম্বর ০৩, ২০২০
১০:৩৫ অপরাহ্ন
আপডেট : ডিসেম্বর ০৪, ২০২০
১২:০২ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের ছাতকে (১৪) বছর বয়সী এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মো. জাকারিয়া (২৫) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) ওই স্কুলছাত্রী বাদী হয়ে ছাতক থানায় মামলা (নম্বর-০৩) দায়ের করেছে। অভিযুক্ত জাকারিয়া উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের সিকন্দরপুর গ্রামের শুক্কুর আলীর ছেলে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার সকালে ভিকটিম তার বাড়ির পাশের পুকুরে কাপড় ধোয়ার জন্য যায়। আশেপাশে মানুষজন না থাকার সুযোগে মো. জাকারিয়া মেয়েটির মুখ গামছা দিয়ে বেঁধে তাকে পাশের ঝোপে নিয়ে যায় এবং জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করে। মেয়েটির চিৎকার শুনে লোকজন এগিয়ে এলে জাকারিয়া পালিয়ে যায়। অভিযুক্ত জাকারিয়া অনেকদিন ধরে তাকে উত্যক্ত করে আসছিল বলে জানিয়েছে ভিকটিম।
মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছেন ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন।
এমএ/বিএন-০৬/আরআর-০৩