দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা আজ শ্রীমঙ্গলে

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি


জানুয়ারি ১৬, ২০২১
০৮:২৯ অপরাহ্ন


আপডেট : জানুয়ারি ১৬, ২০২১
১১:০২ অপরাহ্ন



দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা আজ শ্রীমঙ্গলে

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের ওপর দিয়ে আজ  বয়ে যাচ্ছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ। আজ দেশে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড হয়েছে শ্রীমঙ্গলে ৭ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

শনিবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে শ্রীমঙ্গল আবহাওয়া অফিসের সহকারী আবহাওয়াবিদ মো. আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আজ সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলেছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। 

মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত দেশের নদী-অববাহিকায় মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে এবং দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে।

সারাদেশে আজ রাত এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। আগামী তিনদিনে আবহাওয়ার সামান্য পরিবর্তন হতে পারে।

মো. আনিসুর রহমান বলেন, উপজেলাজুড়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ শুরু হয়েছে। এই মৃদু শৈত্যপ্রবাহের কারণে শীত ও বেড়েছে। কয়েকদিনের মধ্যে শীত আরও বাড়বে বলে তিনি জানান।

এস এইচ/বি এন-০২