জামালগঞ্জে ১৭ জনকে অর্থদণ্ড

জামালগঞ্জ প্রতিনিধি


মার্চ ২৩, ২০২১
০১:১৪ পূর্বাহ্ন


আপডেট : মার্চ ২৩, ২০২১
০১:১৪ পূর্বাহ্ন



জামালগঞ্জে ১৭ জনকে অর্থদণ্ড

সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১৭ জনের কাছ থেকে ২০ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। সোমবার (২২ মার্চ) জামালগঞ্জ বাজারে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এতে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিশ্বজিত দেব।

ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারা, দণ্ডবিধি আইন ২৯০ এর গণউপদ্রব ধারা এবং ধূমপান ও তামাকদ্রব্য ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ আইনের ১০ এর (১) ধারায় পৃথক পৃথকভাবে এ জরিমানা আদায় করা হয়।

জানা যায়, জিল্লুর রহমানকে ১০০ টাকা, আলী হোসেনকে ২০০ টাকা, অরুণ দাসকে ২০০ টাকা, প্রিয়ন্তী টেলিকমকে ৫০০ টাকা, রাসেল মিয়াকে ৫ হাজার টাকা, মোহাম্মদ আলীকে ১ হাজার টাকা, মুজিব মিয়াকে ৫০০ টাকা, আব্দুস সালামকে ৫০০ টাকা, অমল কুমার দাসকে ১ হাজার টাকা, মায়ের দোয়া রেস্টুরেন্টকে ৫০০ টাকা, আবুল হোসেনকে ২০০ টাকা, তারেক মিয়াকে ১০০ টাকা, পুষ্প স্টুডিওকে ২০০ টাকা, গোলাম কিবরিয়াকে ৫ হাজার টাকা, মানিক মিয়াকে ৫ হাজার টাকা, নয়ন অটো রাইস মিলকে ১০০ টাকা ও অলিউর রহমানকে ১০০ টাকাসহ মোট ২০ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা ও তা আদায় করা হয়।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন ইউএনও অফিসের সহকারী সুরঞ্জিত রায় ও জামালগঞ্জ থানার এএসআই শাহীনুরসহ সঙ্গীয় ফোর্স।

 

বিআর/আরআর-০৭