ধর্মপাশা প্রতিনিধি
মে ০৭, ২০২১
০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
আপডেট : মে ০৭, ২০২১
০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় প্রকৃত কৃষকদের কাছ থেকে ন্যায্যমূল্যে সরকারি খাদ্যগুদামে ধান সংগ্রহ কার্যক্রম শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ মে) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ধর্মপাশা খাদ্যগুদাম প্রাঙ্গণে প্রধান অতিথি হিসেবে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. নাজমুল ইসলাম।
এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক গোলাম আজহারুল ইসলাম পি কে, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা সুজাউদ্দৌল্লাহ, কামরুল ইসলাম, ধর্মপাশা খাদ্যগুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসিএলএসডি) নৃপেন্দ্র চন্দ্র নাথ প্রমুখ।
এদিন উপজেলার ধর্মপাশা গ্রামের কৃষক মো. নূরুল হুদার কাছ থেকে দুই টন ধান সংগ্রহ করা হয়। উপজেলায় দু'টি খাদ্যগুদাম রয়েছে। এর মধ্যে ধর্মপাশা খাদ্যগুদামে ১ হাজার ৯২২ টন ও মধ্যনগর খাদ্যগুদামে ২ হাজার ১০৯ টন ধান সংগ্রহ করা হবে।
এসএ/আরআর-০৮