বিএসএমএমইউতে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করালেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সিলেট মিরর ডেস্ক


সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২২
০৯:২০ অপরাহ্ন


আপডেট : সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২২
০৯:২০ অপরাহ্ন



বিএসএমএমইউতে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করালেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

শারী‌রিক অসুস্থতার কার‌ণে শেষ মুহূর্তে নয়া‌দি‌ল্লি সফ‌রে না যে‌তে পারা পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) স্বাস্থ্য পরীক্ষা ক‌রে‌ছেন।

মঙ্গলবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকালে পররাষ্ট্রমন্ত্রী হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করাতে যান।

বিএসএমএমইউর এক কর্মকর্তা গণমাধ্যমকে এ তথ্য নি‌শ্চিত করেছেন। তি‌নি বলেন, পররাষ্ট্রমন্ত্রী সকাল সাড়ে নয়টার দিকে বিএসএমএমইউতে নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষায় এসেছিলেন। পরীক্ষা শেষে তিনি বাসায় ফিরে গেছেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সোমবার চার দিনের সফরে নয়াদিল্লি যাওয়ার কথা ছিল ড. মো‌মেনের। তবে শারী‌রিক অসুস্থতার কার‌ণে শেষ মুহূর্তে এ সফর বাতিল করতে হয় বলে জা‌নিয়ে‌ছিলেন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তারা।

 রীতি অনুযায়ী দেশের সরকারপ্রধান যখন কোনো রাষ্ট্রীয় সফরে যান, সে সফরে তার সঙ্গী হন পররাষ্ট্রমন্ত্রী। পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দা‌য়িত্ব নেওয়ার পর প্রধানমন্ত্রীর প্রত্যেক রাষ্ট্রীয় সফরে ছিলেন মোমেন। এবারই প্রথম প্রধানমন্ত্রীর কোনো সফরে থাকছেন না তিনি। 

আরএম--০৪