মৌলভীবাজার প্রতিনিধি
অক্টোবর ২২, ২০২০
১০:৩৪ অপরাহ্ন
আপডেট : অক্টোবর ২২, ২০২০
১০:৫৫ অপরাহ্ন
পুলিশি হেফাজতে রায়হান হত্যা, দেশব্যাপী নারী নির্যাতন, ধর্ষণ, দুর্নীতি, লুটপাট, রাজনৈতিক নিপীড়নের প্রতিবাদে ও দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি রোধের দাবিতে মৌলভীবাজারে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে খেলাফত মজলিস।
আজ বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে শহরের দেওয়ানি জামে মসজিদ থেকে খেলাফত মজলিস জেলা শাখার উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এসময় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগানে ধর্ষণ ও দেশব্যাপী নানা নিপীড়নের প্রতিবাদ জানান। পরে মিছিলটি শহরের কুসুমবাগ পয়েন্টে সমাবেশে মিলিত হয়।
খেলাফত মজলিসের জেলা যুগ্ম-সম্পাদক সাইফুর রহমানের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য দেন, খেলাফত মজলিসের জেলা সভাপতি মাওলানা আহমদ বিল্লাল, সহ-সভাপতি কাজী এনামুল হক, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল খালিক, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা ইকবাল হোসেন, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এম এম আতিকুর রহমান, ইসলামী ছাত্র মজলিসের শহর সভাপতি হাসান আহমদ খান ও খেলাফত মজলিসের জেলা নির্বাহী সদস্য কাজী ফয়ছল আহমদ স্বপন। সভা শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন খেলাফত মজলিসের শহর সভাপতি কাজী হারুনুর রশিদ।
সমাবেশে খেলাফত মজলিসের জেলা সভাপতি মাওলানা আহমদ বিল্লাল বলেন, দেশের মানুষ নিরাপদ নয়। সিলেটে পুলিশের হেফাজতে রায়হানকে হত্যা করা হয়েছে। সব পুলিশ সদস্য খারাপ নয়। সরকারের মদদে কিছু কিছু পুলিশ সদস্য দেশের মানুষকে নিপীড়ন করছে। অবিলম্বে সকল নির্যাতন, ধর্ষণ ও নিপীড়নের বিচার করা হোক।
এসএইচ/আরআর-০5