সিলেট মিরর ডেস্ক
জানুয়ারি ০১, ২০২১
০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
আপডেট : জানুয়ারি ০১, ২০২১
০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সিলেটে শুরু হচ্ছে নারী ক্রিকেটারদের অনুশীলন ক্যাম্প। আগামী ৩ জানুয়ারি থেকে এই ক্যাম্প চলবে সিলেট আর্ন্তজাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। ক্যাম্পের জন্য ২৯ সদস্যের নারী দলের নাম ঘোষণা করেছে বিসিবি। নারী দলের সহকারি কোচ ফয়সাল হোসেন ডিকেন্সের তত্ত্বাবধায়নে চলবে এই অনুশীলন।
মাসব্যাপী এই অনুশীলন ক্যাম্পে নারী ক্রিকেটারদের ফিটনেস ও স্কিল ঝালাই করা হবে। প্রতিযোগিতামুলক ক্রিকেটের সংস্পর্শ রাখার জন্য এই প্রশিক্ষনের সময় পাঁচটি ওয়ানডে অনুশীলন ম্যাচের পরিকল্পনাও নেওয়া হয়েছে।
অনুশীলন ক্যাম্পে যারা ডাক পেয়েছেন: সালমা খাতুন, নিগার সুলতানা, মুর্শিদা খাতুন, রুমানা আহমেদ, লতা মন্ডল, পান্না ঘোষ, সানজিদা ইসলাম, আয়েশা রহমান, ফারজানা হক পিংকি, জাহানারা আলম, নাহিদা আক্তার, রিতু মনি, খাদিজাতুল কুবরা, ফাাহিমা খাতুন, শামীমা সুলতানা, শোভানা মুশতারি, রাবেয়া, পুজা চক্রবর্তী, মুমতা হেনা হাসনা, সুরাইয়া আজমীম, নুভাত তাসনিয়া, শারমিন আক্তার সুপ্তা, শারমিন সুলতানা, ইসমা তানজিম, রুবাইয়া হায়দার ঝিলিক, একা মল্লিক, ফারিহা ইসলাম তৃষ্ণা, সানজিদা আক্তার মেঘলা ও সুমাইয়া আক্তার।
এএন/০১