বড়লেখা প্রতিনিধি
নভেম্বর ১৯, ২০২১
০৮:২০ পূর্বাহ্ন
আপডেট : নভেম্বর ১৯, ২০২১
০৮:২০ পূর্বাহ্ন
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ইউপি নির্বাচনের প্রচারণায় আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ৩ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ৭ জন সদস্যপ্রার্থীকে ভ্রাম্যমাণ আদালত ৪৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা করা হয়।
উপজেলার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ, দক্ষিণ শাহবাজপুর, বড়লেখা সদরসহ কয়েকটি ইউনিয়নে র্যাবসহ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (এসিল্যান্ড) মো. তানভীর হোসেন।
এ সময় নির্বাচন কমিশনের নির্দেশনা বর্হিভূত পোস্টার ব্যবহার ও প্রচার গাড়িতে অধিক মাইক ব্যবহারের দায়ে ৩ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ৭ জন সদস্যপ্রার্থীকে ৪৭ হাজার টাকা অর্থদÐ প্রদান করা হয়েছে।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. তানভীর হোসেন জানান, প্রার্থীদের নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে প্রচারণা চালানো নিশ্চিত করতে প্রশাসনের এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এ.জে /বি এন-০৬