সিলেট মিরর ডেস্ক
এপ্রিল ৩০, ২০২৫
০৩:২১ অপরাহ্ন
আপডেট : এপ্রিল ৩০, ২০২৫
০৩:২১ অপরাহ্ন
জগন্নাথপুরে এলজিইডি কার্যালয়ে দুদকের অভিযান
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে একটি গ্রামীণ সড়কের সংস্কার কাজে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগে তদন্তে নেমেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) একটি দল।
আজ বুধবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে সিলেট দুদকের সহকারী পরিচালক আশরাফ উদ্দিনের নেতৃত্বে স্থানীয় সরকার ও প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) কার্যালয়ে অভিযান চালানো হয়।
অভিযানে সিলেট দুদকের উপসহকারী পরিচালক নিঝুম রায় প্রান্ত ও কোর্ট পরিদর্শক জাহিদুল ইসলামসহ দুদক সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় তারা ওই কার্যালয় থেকে উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের রৌয়াইল বাজার-বোয়াইলা ভায়া টেংরাখালী এক কিলোমিটার সড়কের আরসিসি চলমান কাজের বিভিন্ন তথ্য সংগ্রহ করেন।
দুদকের সহকারী পরিচালক আশরাফ উদ্দিন বলেন, ‘ওই প্রকল্পে কুশিয়ারা নদীর তীর কেটে মাটি উত্তোলনসহ সড়কের কাজ নিম্নমানের সামগ্রী ব্যবহারের অভিযোগ রয়েছে। এসব অভিযোগের সত্যতা যাচাইয়ে আমরা প্রয়োজনীয় কাগজপত্র সংগ্রহ করেছি। সরেজমিনে পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
জিসি / ০৬