আরও ৩৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৬৩৫

নিজস্ব প্রতিবেদক


জুন ০৭, ২০২০
১২:৩৫ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুন ০৭, ২০২০
০২:৩৮ পূর্বাহ্ন



আরও ৩৫ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ২৬৩৫

দেশে আরও ৩৫ জনের মৃত্যুর মধ্য দিয়ে বাংলাদেশে মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৮৪৬ জন। একদিনে নতুন করে আরও ২ হাজার ৬৩৫ জন করোনাভাইরাস আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। সেই সঙ্গে বর্তমানে করোনাভাইরাসে শনাক্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬৩ হাজার ২৬ জনে।

এছাড়া একই সময়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত আরও ৫২১ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। এ নিয়ে মোট ১৩ হাজার ৩২৫ জন সুস্থ হলেন।

শনিবার (৬ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত বুলেটিনে যুক্ত হয়ে অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক নাসিমা সুলতানা করোনাভাইরাস পরিস্থিতির সবশেষ এসব তথ্য তুলে ধরেন।

তিনি জানান,  করোনাভাইরাস শনাক্তে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০টি ল্যাবে ১২ হাজার ৪৮৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া ৩৫ জনের মধ্যে পুরুষ ২৮ জন এবং নারী ৭ জন। এ নিয়ে মোট মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৮৪৬ জনে।

বিএ-১৪