সিলেট মিরর ডেস্ক
নভেম্বর ১৬, ২০২৫
১২:০৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট : নভেম্বর ১৬, ২০২৫
১২:০৫ পূর্বাহ্ন
সিলেটের সাংবাদিকতাকে সমৃদ্ধ করতে এখানকার সাংবাদিকরাই ভূমিকা রেখে আসছেন। বিশেষ করে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতা যাতে হারিয়ে না যায় সেজন্য সিলেটের পত্র-পত্রিকাগুলোতে সে ধরণের রিপোর্টের উপস্থিতি অতীতের ন্যায় বাড়াড়ে হবে। তবেই সাংবাকিতার মান এবং ঐতিহ্য অক্ষুন্ন রাখা সম্ভব হবে। বিশেষ করে যে সাংবাদিকতার মাধ্যমে দেশ ও মানুষের কল্যাণ সাধন হয় সেটিই প্রকৃত সাংবাদিকতা। আর এ ধরণের সাংবাদিকতাকে ধারণ করেই নিজেকে ফয়ছল আলম নিজেকে এগিয়ে নিয়েছেন। যে কারণে সকল মহলে তাঁর সাংবাদিকতা গ্রহণযোগ্যতা পেয়েছে।
মিফতাহ সিদ্দিকী গতকাল শনিবার নগরের একটি রেস্টুরেন্টে দৈনিক শুভ প্রতিদিন এর নব নিযুক্ত নির্বাহী সম্পাদক মো. ফয়ছল আলমকে আরটিসি শিক্ষা পরিবারের পক্ষ থেকে দেওয়া সংবর্ধনায় এসব কথা বলেন।
![]()
আরটিসির চেয়ারম্যান লায়ন আসাদুল হক আসাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকরামুল কবির,বিশিষ্ট লেখক কলামিস্ট আফতাব চৌধুরী সিলেট মেট্রোপলিটন জার্নালিস্ট ইউনিয়ন এর সভাপতি বদরেুদ্দোজা বদর, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মালিক বীর প্রতীক, লেখক গবেষক ড. মোস্তাক আহমদ, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সহ সভাপতি ও নয়াদিগন্তের সিলেট ব্যুরো প্রধান আবদুল কাদের তাপাদার।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক সিদ্দিকুর রহমান,প্রতিদিনের বাংলাদেশ এর ব্যুরো প্রধান আহমদ মারুফ, ইনকিলাবের ব্যুরো প্রধান ফায়সাল আমিন, জনকন্ঠ এবং নিউ নেশনের ব্যুরো প্রধান শফিক আহমদ শফিফ , সিলেটের ডাক এর সিনিয়র রিপোর্টার ও বনিক বার্তা’র ব্যুরো প্রধান নূর আহমদ, ব্যাংক কর্মকর্তা ফয়সল আহমদ, ভোরের ডাক এর ব্যুরো প্রধান এম এ হান্নান, একাত্তরের কথা’র স্টাফ রিপোর্টার লোকমান হাফিজ, কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আবদুর রহমান হীরা ,দেশ এর ফটোগ্রাফার শহিদুল ইসলাম ও কালের কন্ঠের ব্যুরো প্রধান ইয়াহইয়া ফজল।
এএফ/০১