হোটেলে উদ্দাম পার্টি করে শাস্তির মুখে ভিদালরা!

খেলা ডেস্ক


জুন ২২, ২০২১
০৭:৫২ পূর্বাহ্ন


আপডেট : জুন ২২, ২০২১
০৭:৫২ পূর্বাহ্ন



হোটেলে উদ্দাম পার্টি করে শাস্তির মুখে ভিদালরা!
কোপা আমেরিকা ২০২১


চলতি কোপা আমেরিকায় ভাল ছন্দেই দেখা যাচ্ছে চিলিকে। মেসির আর্জেন্টিনাকে রুখে দিয়ে প্রথম ম্যাচের পরই শিরোনামে উঠে এসেছিলেন অর্তুরো ভিদালরা। গতরাতে উরুগুয়ের বিপক্ষে জয়ী ম্যাচ আত্মঘাতি গোলে ড্র করেছে। কিন্তু মাঠের বাইরে এবার চরম বিপাকে পড়লেন চিলির তারকা ফুটবলাররা। যে কারণে বড়সড় শাস্তির মুখে পড়তে পারেন তাঁরা।

জানা গিয়েছে, তারকা ফুটবলার ভিদালসহ দলের কয়েকজন ফুটবলার করোনাবিধি ভেঙে টিম হোটেলের ঘরে মেয়েদের ডেকে আনেন। কুইবার গ্র্যান হোটেল ওডারাতে ভিদালদের মহামারীর মধ্যে এমন ঘটনায় অবাক হচ্ছেন অনেকেই।

এ খবর কানে যায় দলের টেকনিক্যাল ডিরেক্টর মার্টিন লাসার্তেরও। তিনি ভিদাল-গ্যারি মেডেলদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ নিচ্ছেন বলে সাফ জানিয়ে দেন। এমনকি অভিযোগ সত্যি হলে অভিযুক্তদের ব্রাজিল থেকে সোজা চিলিতে পাঠিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্তই নেওয়া হবে। যদিও তাঁদের নাম এখন প্রকাশ করা হয়নি। তবে শোনা যাচ্ছে, ভিদাল, মেডেলদের সঙ্গে হোটেলে মেয়েদের নিয়ে পার্টি করেছিলেন পাবলো গালদামেস, পাবলো অ্যারাঙ্গুজ ও ভার্গাস। 

উল্লেখ্য, এর আগে করোনাবিধি ও বায়ো বাবলের নিয়ম ভেঙে হেয়ার ড্রেসারকে হোটেলে ডাকায় ৩০ হাজার ডলার জরিমানা দিতে হয়েছিল ভিদাল ও মেডেলকে। এবার মেয়েদের এনে বিপাকে পড়তে হল তাঁদের।

এএন/০৪