খেলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২৩
০৬:১৩ অপরাহ্ন
আপডেট : সেপ্টেম্বর ০৬, ২০২৩
০৬:১৩ অপরাহ্ন
বাংলাদেশের বিপক্ষে বড় জয় দিয়ে এশিয়া কাপের সুপার ফোর পর্ব শুরু করেছে পাকিস্তান দল। বুধবার লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে বাংলাদেশকে ৭ উইকেটে হারিয়েছে বাবর আজমরা। বাংলাদেশের দেওয়া ১৯৪ রানের লক্ষ্যে পাকিস্তান পৌঁছে যায় ৬৩ বল হাতে রেখে। দুর্দান্ত বোলিংয়ে ম্যাচসেরা হয়েছেন পাকিস্তানের হারিস রউফ।
তবে শুধু ম্যাচসেরাই নন, রউফ হতে চান টুর্নামেন্টসেরা।
পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে হারিস রউফ বলেন, ‘খুবই গরম ছিল। তবে পেশাদার খেলোয়াড় হিসেবে এমন পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নিতে হয়। পিএসএলে লাহোরের হয়ে এই মাঠে খেলি।
এখানকার লোকজন আমাদের কাছ থেকে এমন পারফরমেন্সই চায়। তাই বড় জয়ে আমি খুব খুশি।’ এশিয়া কাপে ব্যক্তিগত লক্ষ্যের কথা জানিয়ে রউফ বলেন, ‘কঠোর পরিশ্রম করছি এবং নিজের জন্য একটা লক্ষ্যও ঠিক করেছি। আমি এবারের এশিয়া কাপে ‘প্লেয়ার অব দ্য সিরিজ’ হতে চাই।
বাংলাদেশের বিপক্ষে ৬ ওভারে মাত্র ১৯ রান দিয়ে ৪ উইকেট শিকার করেছেন রউফ। মোট ৯ উইকেট নিয়ে টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি এখন রউফই। এমন ফর্ম ধরে রাখতে পারলে টুর্নামেন্টসেরা হওয়া তার জন্য অসম্ভব নয়।
এএন/০১